2021 год — время прощания с токсичными людьми

0
163

Если 2020-й нас чему-то и научил, то это пониманию того, насколько хрупка человеческая жизнь. Мы понятия не имеем, что ждет нас завтра, поэтому важно приложить все усилия и выжать максимум из сегодня.

http://marsvenuss.ru/wp-content/uploads/2018/04/sfs.png

Чтобы почувствовать себя легче и добавить в 2021 году жизни позитивности, лучшее, что вы можете сделать, это попрощаться с токсичными людьми, которые делают ваш мир несчастнее. Вы заслуживаете находиться в окружении тех, кто пробуждает в вас только лучшее, кто вызывает улыбку, кто мотивирует и вдохновляет воплощать мечты в реальность.

В 2021 году попрощайтесь с теми, кто не умеет извиняться и идти на компромиссы. С людьми, которые искренне верят, что неспособны совершать ошибки, и отказываются нести ответственность за свои поступки. Уходите от тех, кто предпочитает бесконечно отступать вместо того, чтобы работать над собой и становиться мудрее и гармоничнее.

В 2021 году попрощайтесь с людьми, которые говорят, что вы слишком чувствительные. Окружите себя теми, кто понимает, как вам непросто и как много у вас забот. Избавьтесь от тех, кто верит, что ваше большое сердце — это признак слабости, а не силы.

В 2021 году попрощайтесь с людьми, которые игнорируют ваши чувства.Откажитесь от людей, которые превращают любую мелочь в соревнование и заставляют вас чувствовать себя плохо из-за вещей, которые изначально приносили вам только радость.

В 2021 году попрощайтесь с людьми, которые пользуются вашим добрым сердцем. С людьми, которые пишут вам только тогда, когда нуждаются в услуге или хотят пожаловаться на свои жизненные проблемы. С людьми, которых никогда нет рядом, когда они вам нужны, потому что они приходят только когда это удобно им самим.

В 2021 году попрощайтесь с людьми, которые вынуждают вас делать то, что нравится им, но не вам. С людьми, заставляющими вас смотреть фильмы, которые хочется посмотреть им, и пить в барах, которые тоже выбирают только они. Попрощайтесь с людьми, которые игнорируют ваше мнение и не понимают слово «нет». С теми, кто отказывается принимать во внимание ваши мысли, потому что их заботят только они сами.

В 2021 году попрощайтесь с людьми, которые отпускают в ваш адрес двусмысленные комплименты и мрачные взгляды. С людьми, которые заставляют вас чувствовать себя ничтожными и второсортными. С людьми, которые чувствуют радость только, когда унижают кого-то. Уходите от «друзей» и родственников, не умеющих поздравлять вас с вашими достижениями, потому что им больше хочется видеть вас несчастными. Потому что голос их зависти звучит громче, чем голос любви.

В 2021 году попрощайтесь со всеми токсичными людьми, потому что вы заслуживаете быть окруженными солнечным светом.

Заслуживаете раз и навсегда выбраться из тьмы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.